
Светодиодный светильник ETRON Communal 1-EСP-508-C 25W 5000К круг
- Готово к отправке
- Код: 1-ECP-508-C
462 ₴
Круглый светодиодный светильник ETRON Communal 1-ESP-508-C мощностью 25W и цветовой температурой 5000K предназначен для равномерного освещения помещений. Свет мягко распределяется по площади и помогает создать комфортную видимость без резких перепадов яркости.
Светильник поставляется в готовом к установке виде и включает крепёжные элементы. Конструкция подходит для помещений различного типа, в том числе зон с повышенной влажностью и пылью. Модель рассчитана на длительную эксплуатацию и стабильно работает при колебаниях напряжения.
- равномерное освещение пространства
- круглая форма корпуса
- подходит для подъездов, лестничных клеток, гаражей, хозяйственных и складских помещений
- используется в промышленном и муниципальном секторе, а также на приусадебных территориях
- устойчивость к частым циклам включения и выключения
- рабочее напряжение 185–245 В
- материалы, безопасные для эксплуатации
Светильник функционирует в широком температурном диапазоне и подходит для условий с изменяющейся влажностью и пылью. После установки устройство не требует регулярного обслуживания и может применяться на объектах различного назначения.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1950 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 25 Вт |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EСP-508-C |
| Высота | 7.2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабоч. диапазон напряж., В | 185-245 |
| Размеры | 221x72 мм |
| Тип | Настенные светильники, Потолочные светильники |
| Тип источника света | Светодиодная LED (интегрированный) |
| Угол рассеивания | 140 |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 22.1 |
| Эквивалент мощности лампы | 250 Вт |
- Цена: 462 ₴

