
Светодиодная LED лампа ETRON 6W G45 3000K 220V E27 теплый свет
- Готово к отправке
- Код: 1-ELP-045
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа ETRON 6W G45 3000K 220V E27 предназначена для освещения внутренних помещений, а также для установки в осветительные приборы с соответствующей степенью защиты для наружного использования.
Лампа ETRON сочетает в себе энергоэффективность и долгосрочную эксплуатацию. В её конструкции используются светодиоды с хорошей светоотдачей и современные электронные компоненты, что помогает снизить потребление энергии и повысить срок службы устройства. Корпус выполнен из прочного алюпластового материала, который способствует эффективному отведению тепла и повышает надежность.
Преимущества:
- Энергоэффективность 90% (класс A+)
- Защита от перепадов напряжения в диапазоне от 165V до 265V
- Корпус из алюпласта — долговечность и устойчивость к внешним воздействиям
- ИС-драйвер для стабилизации работы светодиодов и защиты от перегрева
- Цветопередача Ra > 90, что позволяет достичь естественного восприятия цвета
- Равномерное освещение без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы более 10 лет при среднем времени работы 5 часов в день
- Гарантия на лампу — 2 года
Лампа создает комфортный свет, не вызывая усталости глаз, благодаря естественной цветопередаче и отсутствию ультрафиолетового излучения. Она улучшает качество освещения и способствует экономии энергии.
Область применения: лампа предназначена для использования в светильниках всех типов. Она подходит для общего освещения жилых помещений, торговых залов, витрин и промышленного оборудования. Лампа также используется для декоративного освещения и направленного света. Рабочая температура лампы невысока, что позволяет использовать её вблизи подвесных и натяжных потолков.
Эта лампа идеально подходит для создания освещения в доме, на террасе, в саду или на открытых площадках. LED лампы подчеркивают стиль интерьера и экстерьера, обеспечивая нужный уровень освещенности.
Лампа не содержит ртуть и другие вредные вещества. Не подлежит утилизации через бытовые отходы.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал напыления | Серебро |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-ELP-045 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | G45 |
| Форма колбы | Шар/Сфера |
| Цвет колбы | Белый |
| Эквивалент мощности лампы | 60 Вт |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 |
- Цена: 49 ₴
