
Светильник Vesta Light Wood Restyling 27882 Натуральный
- Готово к отправке
- Код: 27882 Nature
665 ₴
Светильники серии Vesta Light Wood Restyling 27882 выполнены из натурального дерева и подходят для оформления интерьеров в различных стилях. Деревянные элементы создают мягкий визуальный акцент и помогают подчеркнуть атмосферу помещения. Светильники можно использовать как для основного освещения, так и для подсветки определённых зон.
Материалы:
- Бук, обработанный морилкой и защитным масловоском
- Стекло
- Сталь
Особенности серии:
- Три цветовых варианта: Натуральный, Коричневый и Графит.
- Несколько конфигураций — модели с 1, 2 или 4 лампами, что позволяет подобрать подходящее решение для помещений разной площади.
- Подходит для жилых и рабочих пространств: гостиной, спальни, кабинета, зоны отдыха или декоративной подсветки.
- Простые формы и натуральные материалы помогают создать спокойный и гармоничный интерьер.
Серия Vesta Light Wood Restyling 27882 сочетает дерево, стекло и металл, позволяя оформить освещение в современном или классическом пространстве с акцентом на природные текстуры.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27882 Nature |
| Источников света | 1 |
| Тип крепления | Настенно-потолочный |
- Цена: 665 ₴






