
Светодиодная LED лампа ETRON 4W G4 Glass 4200K 12V дневной свет
- Готово к отправке
- Код: 1-ELP-078
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа ETRON 4W G4 Glass 4200K 12V: Эффективное освещение
Светодиодная лампа ETRON 4W G4 Glass 4200K 12V предназначена для использования в внутреннем и наружном освещении. Эта модель соответствует классу энергоэффективности A+, обеспечивая хорошую светоотдачу при минимальном потреблении энергии, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Лампа использует современные светодиоды и надежные компоненты, которые способствуют длительной и стабильной работе устройства.
Корпус из алюпласта помогает эффективно отводить тепло, что предотвращает перегрев и продлевает срок службы лампы. Встроенный IC-драйвер стабилизирует работу светодиодов, защищая их от перепадов напряжения в пределах 165-265V и обеспечивая стабильное свечение без мерцания.
Светодиодная лампа ETRON 4W G4 Glass отличается высоким уровнем цветопередачи (Ra>90), что способствует равномерному освещению, не создавая дискомфорта для глаз. Благодаря низкой рабочей температуре, ее можно использовать вблизи подвесных и натяжных потолков.
Лампа имеет долгий срок службы, который составляет более 10 лет при среднем использовании. Также на устройство предоставляется 2 года гарантии. Это надежное решение для улучшения освещения в вашем доме или офисе.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет светодиода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная сила света | 320 мКд |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-ELP-078 |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | G4 |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы | 35 Вт |
| Электрическая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 |
| Длина | 55 |
- Цена: 126 ₴
