
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-678 15W 4200K IP20 квадратный
- Готово к отправке
- Код: 1-EDP-678
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-678 15W 4200K IP20, квадратный предназначен для создания ровного и удобного освещения в жилых и рабочих помещениях. Модель обеспечивает мягкий свет с нейтральной цветовой температурой, что помогает комфортно воспринимать освещённое пространство.
Благодаря компактному корпусу светильник легко размещается в интерьере и подходит для потолочного монтажа. Он используется для основного освещения или подсветки локальных зон, обеспечивая равномерное распределение света.
Основные особенности:
- потребляемая мощность — 15 Вт, что помогает снизить расходы на электроэнергию;
- равномерное свечение без резких перепадов яркости;
- умеренный нагрев корпуса, подходящий для монтажа в помещениях с подвесными и натяжными потолками;
- работа без мерцания, обеспечивающая комфорт для глаз;
- конструкция, рассчитанная на длительное использование без частой замены;
- корпус с защитой IP20, предназначенный для эксплуатации в помещениях с нормальным уровнем влажности.
Дополнительная информация:
- может устанавливаться на потолок или стены в зависимости от задач освещения;
- лаконичный внешний вид позволяет использовать светильник как в бытовых, так и в коммерческих интерьерах.
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-678 подходит для создания стабильного и равномерного освещения в офисах, коридорах, жилых комнатах и других типах помещений.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 1250 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EDP-678 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | 150 мм |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтажное отверстие (мм) | 135х135 |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Размеры | 150х150х24 |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 312 ₴

