
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-675 9W 4200K IP40 квадратный
- Готово к отправке
- Код: 1-EDP-675
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-675 9W 4200K IP40, квадратный подходит для организации ровного освещения в жилых и рабочих помещениях. Модель даёт нейтральный белый свет, который помогает равномерно осветить пространство без резких перепадов яркости.
Компактный корпус позволяет легко разместить светильник в интерьере. Он применяется для основного и локального освещения — в коридорах, рабочих зонах, комнатах и других внутренних пространствах.
Основные особенности:
- мощность 9 Вт, что способствует снижению энергопотребления;
- равномерное свечение без мерцания;
- умеренный нагрев корпуса, подходящий для использования с подвесными и натяжными потолками;
- конструкция, рассчитанная на длительное применение;
- степень защиты IP40 для эксплуатации в помещениях с обычными условиями;
- свет без резких теней, что повышает визуальный комфорт.
Дополнительная информация:
- может устанавливаться на потолок или стену;
- лаконичный дизайн подходит для современных и классических интерьеров;
- используется в домашних и коммерческих пространствах.
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-675 предоставляет стабильное освещение и помогает организовать комфортную световую среду в помещении.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EDP-675 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | 120 мм |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтажное отверстие (мм) | 105х105 мм |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Размеры | 120х120х24 мм |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 214 ₴

