
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-622 6W 4200K IP40 круг
- Готово к отправке
- Код: 1-EDP-622
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-622 6W 4200K IP40, круглый предназначен для создания ровного и мягкого освещения в жилых, офисных и других внутренних помещениях. Нейтральная цветовая температура 4200K обеспечивает спокойное восприятие света, подходящее для ежедневного использования.
Компактная круглая форма светильника позволяет легко вписывать его в разные интерьеры. Модель подходит как для потолочного, так и для настенного монтажа и может применяться для основного освещения или локальной подсветки.
Основные особенности:
- мощность 6 Вт — способствует экономичному потреблению энергии;
- равномерное распределение света без резких перепадов яркости;
- работа без мерцания, что помогает снизить нагрузку на зрение;
- умеренный нагрев корпуса — совместим с подвесными и натяжными потолками;
- конструкция рассчитана на длительное использование;
- степень защиты IP40 для помещений с обычным уровнем влажности.
Дополнительная информация:
- подходит для монтажа на стену или потолок;
- лаконичный дизайн легко сочетается с современными и классическими интерьерами;
- применяется в коридорах, комнатах, рабочих пространствах и других помещениях.
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-622 помогает создать стабильное, мягкое освещение, удобное для повседневных задач.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EDP-622 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтажное отверстие (мм) | 75 мм |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Размеры | 90хН24 |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 164 ₴

