
Светодиодный светильник ETRON Communal 1-EСP-513-S 30W 5000К IP65 квадратный
- Готово к отправке
- Код: 1-ECP-513-S
554 ₴
Квадратный светодиодный светильник ETRON Communal 1-ESP-513-S IP65 с мощностью 30W и цветовой температурой 5000K оснащён датчиком движения, что позволяет использовать его для автоматического освещения в помещениях и на различных объектах. Корпус со степенью защиты IP65 рассчитан на эксплуатацию во влажных и запылённых зонах.
Светильник обеспечивает равномерное распределение света, помогая осветить пространство без резких переходов яркости. Поставляется готовым к установке и включает необходимые крепления. Датчик движения автоматически активирует освещение при появлении движения в зоне чувствительности.
- датчик движения для автоматического включения
- равномерное освещение площади
- IP65 — устойчивость к воздействию влаги и пыли
- подходит для подъездов, лестничных клеток, гаражей и складских помещений
- может использоваться на промышленных, муниципальных и придомовых объектах
- поддерживает частые циклы включения и выключения
- ресурс работы до 30 000 часов
- рабочий диапазон напряжения 160–260 В
- материалы, предназначенные для безопасной эксплуатации
Светильник подходит для автоматического освещения зон с регулярным движением людей и транспорта. После монтажа не требует постоянного обслуживания.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 30 Вт |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-ECP-513-S |
| Высота | 7.2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 22.1 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Рабоч. диапазон напряж., В | 160-260 |
| Размеры | 221x221x72 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные светильники, Потолочные светильники |
| Тип источника света | Светодиодная LED (интегрированный) |
| Угол рассеивания | 140 |
| Ширина | 22.1 |
| Эквивалент мощности лампы | 300 Вт |
- Цена: 554 ₴

