
Светильник настенно-потолочный Vesta Light (24420)
- Готово к отправке
- Код: 24420
572 ₴
Настенно-потолочный светильник Vesta Light (24420) предназначен для равномерного освещения жилых и рабочих помещений. Его дизайн позволяет использовать модель как в современном, так и в классическом интерьере.
Светильник обеспечивает мягкое распределение света, что помогает создать спокойную атмосферу и равномерно осветить пространство без выраженных теней. Он подходит для установки в гостиных, спальнях, коридорах и других помещениях.
Особенности и преимущества:
- равномерное рассеивание света благодаря форме и конструкции корпуса;
- совместимость с энергоэффективными источниками света, что способствует снижению энергопотребления;
- варианты исполнения в серии, что помогает подобрать модель под интерьер;
- поддержка ламп с регулируемой яркостью при использовании подходящих источников света;
- возможность монтажа как на стену, так и на потолок;
- простая установка с использованием стандартных креплений.
Настенно-потолочный светильник Vesta Light (24420) подходит для общего и акцентного освещения, создавая комфортные условия в повседневном использовании.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24420 |
| Источников света | 2 |
| Тип крепления | Настенно-потолочный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 572 ₴


