
Светильник настенный Vesta Light (37252)
- Нет в наличии
- Код: 37252
413 ₴
Настенный светильник Vesta Light (37252) предназначен для локального и декоративного освещения в жилых и рабочих помещениях. Его аккуратная форма позволяет использовать модель как функциональный элемент, так и часть интерьера.
Светильник подходит для коридоров, гостиных, спален, зон отдыха и рабочих пространств. Он создаёт мягкое боковое освещение, делая атмосферу более комфортной для повседневных задач или вечернего времяпрепровождения.
- равномерное рассеивание света за счёт конструкции плафона
- поддержка энергоэффективных ламп, включая LED-источники
- подходит для декоративного освещения и подсветки отдельных зон
- не требует сложного обслуживания и удобен в повседневном использовании
- крепится на стену с помощью стандартных монтажных элементов
- спокойный дизайн, который сочетается с современными и классическими интерьерами
Светильник можно использовать как самостоятельный элемент освещения или как дополнение к основному свету, формируя более уютное и сбалансированное восприятие пространства.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37252 |
| Источников света | 1 |
| Тип крепления | Настенный |
- Цена: 413 ₴

