
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-664 24W 5000К IP20 квадрат
- Готово к отправке
- Код: 1-EDP-664
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-664 24W 5000K IP20, квадратный
Светильник ETRON Decor 1-EDP-664 предназначен для освещения жилых, рабочих и общественных помещений. Квадратная форма и тонкий корпус позволяют гармонично вписать светильник в современные и классические интерьерные решения.
Модель создаёт ровное и спокойное освещение, которое подходит для коридоров, офисных зон, кухонь, залов и других комнат, где требуется равномерный свет без резких контрастов.
- мягкое распределение света по поверхности помещения
- потребляемая мощность — 24 Вт
- подходит для монтажа на потолок или стену
- устойчивая работа без выраженного нагрева корпуса
- подходит для регулярного использования в жилых и коммерческих зонах
- конструкция, удобная для установки с помощью стандартных крепёжных элементов
- спокойное освещение без частого обслуживания
Светильник может использоваться как основное решение для освещения комнаты или как дополнительный источник света, создающий ровное визуальное восприятие пространства.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 2300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EDP-664 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | 170 мм |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплект поставки | Драйвер, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Срок службы (LED) | 20000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 140° |
| Цвет основы | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 296 ₴

