
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-617 36W 5000К IP20 круг
- Готово к отправке
- Код: 1-EDP-617
382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-617 36W 5000K IP20, круглый
Светильник ETRON Decor 1-EDP-617 предназначен для освещения жилых, офисных и общественных помещений. Круглая форма и тонкий корпус позволяют использовать модель в интерьерах разного типа, создавая спокойное и равномерное распределение света.
Благодаря мягкому свечению светильник подходит для зон, где требуется комфортное повседневное освещение: комнат отдыха, рабочих пространств, коридоров, кухонь и других помещений.
- потребляемая мощность — 36 Вт
- свет с цветовой температурой 5000K для нейтрального восприятия
- равномерное заполнение пространства светом
- подходит для монтажа на потолок или стену
- корпус поддерживает стабильную работу без выраженного нагрева
- отсутствие заметного мерцания при включении
- конструкция для удобной установки с использованием стандартных крепёжных элементов
Светильник может применяться как основное освещение или как часть комплексной системы освещения, дополняя общее визуальное оформление помещения.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 3400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EDP-617 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплект поставки | Драйвер, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для спальни, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Срок службы (LED) | 20000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 140° |
| Цвет основы | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 382 ₴

