
Светодиодный светильник ETRON NPS 32W 5000К 5000К IP20 квадрат
- Готово к отправке
- Код: 1-EMP-784
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON NPS 32W 5000К IP20, квадратный
Светильник ETRON NPS 32W предназначен для общего освещения помещений. Квадратная конструкция и сдержанный внешний вид позволяют использовать его в жилых, офисных и общественных пространствах. Модель формирует рассеянный поток света, который подходит для выполнения повседневных задач.
Подходит для установки в комнатах, коридорах, учебных и рабочих помещениях. Допускается использование в условиях умеренной влажности при соблюдении эксплуатационных требований.
- мощность — 32 Вт
- цветовая температура — 5000K
- равномерное освещение благодаря матовому рассеивателю
- встроенный светодиодный модуль
- включение без задержек
- работа без выраженного мерцания
- диапазон входного напряжения 175–265 В
- степень защиты корпуса — IP20
- подходит для стандартного настенного или потолочного монтажа
Светильник может служить частью основной системы освещения в бытовых и рабочих помещениях, обеспечивая устойчивый световой поток и практичное решение для различных задач.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 32 Вт |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 16.7 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EMP-784 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплект поставки | Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 32 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 95-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 345 ₴

