
Светодиодный светильник ETRON NPS 24W 5000К IP20
- Готово к отправке
- Код: 1-EMP-731
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON NPS 24W 5000К IP20
Светодиодный светильник ETRON NPS 24W предназначен для основного освещения помещений. Он применяется в жилых, офисных и других рабочих пространствах, где требуется стабильный световой поток. Матовое покрытие рассеивателя помогает распределять свет более мягко и равномерно.
Корпус светильника выполнен в компактной форме, а внутренняя конструкция основана на встроенном светодиодном модуле. Ориентировочный ресурс работы составляет не менее 25 000 часов при соблюдении условий эксплуатации.
- мощность — 24 Вт
- цветовая температура — 5000К
- равномерное освещение благодаря матовому рассеивателю
- включение без выраженных задержек
- работа без заметного мерцания
- диапазон напряжения — 95–265 В
- настенный или потолочный монтаж
- степень защиты — IP20
Модель используется в комнатах, коридорах, офисах, учебных помещениях и на других объектах, где требуется базовое освещение. Светильник может стать частью общей световой системы в повседневных условиях.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1950 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EMP-731 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплект поставки | Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 95-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 214 ₴

