
Светодиодный светильник ETRON UFO 20W 5000К IP40
- Готово к отправке
- Код: 1-EIP-908
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник ETRON UFO 20W 5000K IP40
ETRON UFO 20W 5000K IP40 предназначен для общего освещения помещений разного назначения. Он подходит для жилых комнат, рабочих зон, коридоров и подсобных пространств. Степень защиты IP40 позволяет использовать светильник в местах, где может присутствовать повышенная влажность.
Модель оснащена встроенным светодиодным модулем и матовым плафоном, который способствует мягкому распределению света без резких переходов. Подходит для ежедневного применения и обеспечивает стабильное освещение без заметного мерцания.
- мощность — 20 Вт
- цветовая температура — 5000K
- матовый рассеиватель для равномерного освещения
- быстрое включение
- низкое тепловыделение
- IP40 — защита корпуса от пыли и влаги
- подходит для потолочного или настенного монтажа
- рабочее напряжение — 95–265 В
- встроенный светодиодный модуль
Подходит для освещения жилых помещений, учебных и административных объектов, а также других пространств, где требуется спокойный и равномерный свет.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.3 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EIP-908 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Комплект поставки | Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Напряжение | 95-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 304 ₴


