
Светодиодный светильник ETRON Multipurpose 36W 4200К IP20 квадратный
- Готово к отправке
- Код: 1-EMP-763
555 ₴
Светодиодный светильник ETRON Multipurpose 36W 4200К IP20 квадрат предназначен для основного освещения помещений, включая как сухие, так и влажные зоны. Это освещение часто используется в жилых домах, офисах, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других общественных объектах.
Светильник оснащен встроенными светодиодами, ресурс работы которых составляет не менее 25 000 часов. Он состоит из корпуса и светодиодного модуля. Преимущества LED-светильника:
- Создает мягкий и рассеянный свет благодаря матовому плафону.
- Потребляет на 90% меньше энергии, чем лампы накаливания, и на 50% меньше, чем люминесцентные лампы, что способствует экономии.
- Не искажает цвета окружающей среды и не вызывает дискомфорта для глаз.
- Включается мгновенно без мерцания и звуков.
- Обладает современным, лаконичным дизайном, подходящим для разных интерьеров.
- Прост в установке и не требует специальных навыков.
- Имеет срок службы от 25 000 до 30 000 часов, что минимизирует потребность в обслуживании.
- Не содержит ртуть и другие вредные вещества, безопасен в использовании.
- Работает в диапазоне напряжений 175 В – 265 В и стабилен при скачках напряжения.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Угол рассеивания | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EMP-763 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплект поставки | Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Напряжение | 175-265 В |
| Срок службы (LED) | 20000 ч |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый, Накладной |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 555 ₴

