
Вентилятор бытовой POLO 5 120 S
- Готово к отправке
- Код: 007-0036
1 366 ₴
Вентилятор POLO 5 120 S предназначен для организации вентиляции и поддержания свежего воздуха в жилых и рабочих помещениях. Его можно использовать в ванных комнатах, кухнях, туалетах, офисах, квартирах и частных домах.
Особенности и преимущества:
- Корпус из ABS-пластика: устойчив к влаге и механическим воздействиям, не накапливает пыль благодаря антистатическому покрытию.
- Двигатель с шариковыми подшипниками: обеспечивает стабильную работу и снижает уровень шума при эксплуатации.
- Универсальное применение: подходит для стандартных вентиляционных каналов диаметром 120 мм и может устанавливаться как на стену, так и на потолок.
- Поддержание комфорта: помогает удалять лишнюю влагу и запахи, улучшая циркуляцию воздуха в помещении.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Сила тока: 0,13 А
- Статическое давление: 49 Па
- Максимальная рабочая температура: +40 °C
- Материал корпуса: ABS
POLO 5 120 S сочетает функциональность и практичность, помогая поддерживать комфортную атмосферу и циркуляцию воздуха в помещениях различного назначения.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Монтажная высота внешней части | 179 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 118 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 007-0036 |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 1 366 ₴




