
Лампа настольная со струбциной "Антрацит" L-604
- Нет в наличии
- Код: L-604
535 ₴
Настольная лампа со струбциной "Антрацит" CL-604
Настольная лампа "Антрацит" CL-604 с типом крепления струбцина предоставляет возможность закрепить лампу на столе, полке или другой плоской поверхности с помощью зажима. Это удобное решение для создания необходимого освещения в любом помещении.
Основные характеристики:
- Тип крепления: Струбцина, обеспечивающая надежную фиксацию на различных поверхностях.
- Материалы: Металлический корпус и керамический патрон для долговечности и надежности.
- Регулировка: Возможность поворота на 360° и наклона на 270° позволяет настроить освещение в удобное для пользователя положение.
- Управление: Выключатель на сетевом шнуре облегчает включение и выключение лампы.
- Защита: Степень защиты IP20 защищает лампу от пыли и загрязнений в обычных условиях эксплуатации.
- Размеры: Лампа с шириной плафона 152 мм имеет компактные размеры, что позволяет эффективно использовать пространство на рабочем столе или полке.
Эта настольная лампа подходит для использования в рабочем пространстве или для чтения, обеспечивая необходимое освещение с возможностью регулировки направления света.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 158 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL-604 |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 535 ₴

