
Светильник светодиодный 1-NСP-1422 12W 6500К круг + датчик движения IP65 TM NORTE
- Готово к отправке
- Код: 1-NCP-1422
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Влагозащищенный светильник NORTE предназначен для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, кухни и улицы. Он имеет защиту от пыли и воды, что позволяет использовать его в различных условиях.
Светильник обладает современным дизайном, который подходит для различных интерьеров. Он выполнен из материалов, обеспечивающих долгосрочную эксплуатацию, что минимизирует потребность в обслуживании.
Светодиоды, установленные в светильнике, обеспечивают стабильное освещение с низким потреблением энергии. Светильник не вызывает мерцания, создавая комфортные условия для освещения.
Светильник NORTE подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью и внешних условиях, обеспечивая надежность и долговечность.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Промышленные; Офисные |
| Влагозащищенные | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP65 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность светильника | 12 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Место установки | Настенные; Потолочные |
| Монтаж | Наружный; Накладной |
| Назначение | Для склада; В подвал; Для производственных помещений; Для ЖКХ; Для СТО; Для технических помещений; В гараж; Для АЗС; В подъезд |
| Особенности | Влагозащищенные; С датчиком движения |
| Размеры | 140x48 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Промышленные; Офисные |
| Тип источника света | Светодиодная LED |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 312 ₴


