
Светильник светодиодный потолочный с пультом управления ULMS-R01-S-350-50-L3 50W 2900К-6000К
- Нет в наличии
- Код: ULMS-R01-S-350-50-L3
1 100 ₴
Потолочные светильники ULM — это сочетание современного дизайна и функциональности. Они обеспечивают комфортное освещение и могут стать важным элементом вашего интерьера. Светильники этой серии предлагают различные варианты стилей и форм, что позволяет подобрать решение для любых помещений, от минималистичных до более утонченных вариантов.
Светильники ULM оснащены функциями, которые упрощают управление освещением. Вы можете регулировать температуру света с помощью выключателя, а пульт дистанционного управления расширяет возможности устройства, позволяя настраивать как яркость, так и температуру света. Пульт также поддерживает функции «Ночник» и «Таймер», а его радиус действия составляет до 5 метров.
Светильники имеют 4 режима освещения:
- Нейтральный свет
- Холодный свет
- Теплый свет
- Ночник
Эти светильники подходят для создания удобного освещения в различных помещениях, предлагая функции, которые помогут создать нужную атмосферу.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 180~250 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 380 см |
| Ширина | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 100 ₴



