
Кабель ВВГнг-П 2х2,5 Гал-Кат бухта 100 метров
- Нет в наличии
- Код: ВВГ-П нг 2*2,5мм2
3 390 ₴
Кабель ВВГнг-П 2х2,5 Гал-Кат, бухта 100 метров
Кабель ВВГнг-П 2х2,5 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках. Подходит для использования при номинальном напряжении 0,66 кВ и 1 кВ, частотой 50 Гц. Чаще всего применяется в скрытой проводке, а также при одиночной прокладке в кабельных каналах соответствующего размера. Не рекомендуется для прокладки в грунте.
Основные характеристики
- Тип кабеля: ВВГнг-П 2х2,5;
- Назначение: стационарные электрические установки;
- Номинальное напряжение: 0,66 кВ и 1 кВ;
- Частота: 50 Гц;
- Длина: 100 метров.
Условия эксплуатации
- Температура окружающей среды: от –50°C до +50°C;
- Относительная влажность: до 98% при температуре до +35°C;
- Температура прокладки без подогрева: не ниже –15°C;
- Минимальный радиус изгиба: 15 диаметров для одножильного и 12 — для многожильного исполнения;
- Допустимый нагрев жил: до +70°C;
- Нагрев в режиме перегрузки: до +90°C.
Особенности
- Конструкция обеспечивает устойчивость к колебаниям температуры и влажности;
- Предусмотрен для длительного применения при соблюдении норм монтажа.
Применение
Используется в системах электроснабжения жилых, общественных и производственных помещений. Подходит для скрытой проводки, установки в кабельные каналы и других стационарных объектов, где требуется передача электроэнергии при соблюдении установленных условий эксплуатации.
Кабель ВВГнг-П 2х2,5 Гал-Кат обеспечивает стабильное подключение оборудования и может применяться в широком спектре электрических систем.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГАЛ-КАТ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.9 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Площадь сечения | 3 кв. мм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 220 Вт |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | ВВГнг-П |
- Цена: 3 390 ₴
