
Светодиодная филаментная лампа ETRON C37 Tailed 10W E14 3000K тёплый свет, прозрачная, энергосберегающая
- Нет в наличии
- Код: 1-EFP-135
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament C37 tailed 10W E14 3000K прозрачная
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament C37 tailed 10W E14 3000K разработана для освещения внутренних помещений и может использоваться в осветительных приборах, установленных на улице при наличии соответствующей защиты. Эти лампы создаются по современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокую энергоэффективность до 100Lm/W.
Основные преимущества:
- Энергоэффективность на уровне 90% (A++) для значительного сокращения энергозатрат.
- Стабильная работа при скачках напряжения в диапазоне от 198 до 245V.
- Гелиевая колба для эффективного отвода тепла, что значительно увеличивает долговечность и надежность лампы.
- Угол рассеивания света 360°, который обеспечивает равномерное освещение без образования резких теней.
- ИС-драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов и защищает их от перегрева.
- Высокий коэффициент цветопередачи Ra>90, для естественного и яркого освещения.
- Мгновенное включение без мерцания, отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Срок службы более 10 лет при ежедневном использовании по 5 часов.
- Гарантийный срок 2 года.
- Совместимость с выключателями с подсветкой для удобства в использовании.
Комфортное освещение: Лампа излучает комфортный свет, не вызывая усталости и не ухудшая эмоциональное состояние благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения. Она идеально подходит для классических люстр и бра, создавая свет, максимально похожий на свет ламп накаливания.
Применение:
- Декоративное освещение
- Локальное и направленное освещение
- Освещение жилых помещений, террас, беседок на приусадебных участках, открытых площадок ресторанов и кафе
Светодиодные филаментные лампы ETRON подчеркивают интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
Экологичность: Лампа не содержит ртути и других вредных веществ. Срок годности не ограничен, она не подлежит утилизации как бытовые отходы.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 920 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-135 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 35 |
| Напряжение питания | 198 - 245 В |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип | Филаментные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | С37Т |
| Форма колбы | Свеча на ветру |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
- Цена: 99 ₴
