
Светодиодная филаментная лампа ETRON C37 10W E14 3000K тёплый свет, прозрачная, энергосберегающая
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-117
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament C37 10W E14 3000K прозрачная
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament C37 10W E14 3000K прозрачная идеально подходит для внутреннего освещения жилых помещений и может использоваться в осветительных приборах, установленных снаружи при соответствующей защите. Эти лампы производятся по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает высокую энергоэффективность (100Lm/W). Филаментные лампы ETRON обеспечивают мощный световой поток и по своей функциональности не уступают другим светодиодным моделям. Одним из главных преимуществ этих ламп является минимальное тепловыделение при высокой энергоэффективности. Благодаря своим техническим характеристикам, филаментные модели значительно превосходят другие типы ламп: они генерируют больше света при меньших энергозатратах и имеют длительный срок службы.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность освещения – 90% (A++)
- Защита от скачков напряжения в диапазоне 198-245V
- Гелиевая колба для оптимального теплоотвода, надежности и долговечности
- Угол рассеяния 360°, создающий полноценное освещение без резких теней
- IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева
- Высокий уровень цветопередачи (Ra>90)
- Равномерное освещение без мерцания, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы – более 10 лет (при среднем использовании 5 часов в день)
- Гарантия – 2 года
- Совместимость с выключателями с подсветкой
Лампа излучает мягкий свет, который не вызывает усталости глаз и не ухудшает эмоциональное состояние благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения. Прозрачная колба делает эту лампу идеальной для использования с классическими люстрами и бра, создавая великолепную игру света на кристаллах. Лампа отлично подходит для декоративного, локального и направленного освещения. Она создаёт уют в вашем доме, на террасе, в беседке или на открытых площадках ресторанов и кафе, подчеркивая стильные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере. Лампа не содержит ртуть и другие вредные вещества, её срок использования не ограничен. Не подлежит утилизации как бытовые отходы.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-117 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 35 |
| Напряжение питания | 198 - 245 В |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип | Филаментные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | C37 |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
- Цена: 99 ₴
