
Светодиодная филаментная лампа ETRON ST64 7W E27 4200K нейтральный свет, прозрачная, энергосберегающая
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-164
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament ST64 7W E27 4200K прозрачная
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament ST64 7W E27 4200K прозрачная предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты), установленных снаружи. Эти лампы производятся по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности – 100 лм/Вт.
Преимущества:
- Энергоэффективность освещения 90% (A++)
- Защита от перепадов напряжения в диапазоне от 198 до 245 В
- Колба с гелием для оптимального отвода тепла, надежности и долговечности работы лампы
- Угол рассеивания 330° создает полноценную освещенность в помещении, лампа светит без резких теней
- ИС-драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева
- Высокий уровень передачи цвета Ra>90
- Равномерное освещение без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы – более 10 лет (при среднем ежедневном использовании в течение 5 часов)
- Гарантия 2 года
- Совместимость с выключателями с подсветкой
Комфортное освещение:
Лампа обеспечивает комфортное для глаз освещение, не вызывая усталости и не ухудшая эмоциональное состояние благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения. Она прекрасно сочетается с классическими люстрами и бра благодаря прозрачной колбе, создавая свет, максимально приближенный к лампам накаливания.
Идеально подходит для:
- Декоративного освещения
- Местного и направленного освещения
- Создания комфортного освещения дома, на террасе, в беседке на приусадебном участке, а также на открытых площадках ресторанов и кафе
Филаментные лампы ETRON позволяют красиво подчеркнуть интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
Экологичность:
Эти лампы не содержат ртути и других вредных веществ. Срок годности не ограничен. Лампы не подлежат утилизации как бытовые отходы.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 730 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-164 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 64 |
| Напряжение питания | 198 - 245 В |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Филаментные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | ST64 |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы | 70 Вт |
| Электрическая мощность | 7 Вт |
- Цена: 107 ₴

