
Светодиодная филаментная лампа ETRON A60 8W E27 3000K тёплый свет, прозрачная, энергосберегающая
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-109
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament A60 8W E27 3000K прозрачная
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament A60 8W E27 3000K предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах с соответствующей степенью защиты, установленных на улице. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности до 100Lm/W, а также отличные показатели светового потока, не уступая другим светодиодным моделям и выделяя минимальное количество тепла.
Преимущества:
- Энергоэффективность 90% (A++)
- Защита от перепадов напряжения (198-245V)
- Колба с гелием для оптимального отвода тепла и долговечности
- Угол рассеивания 360° для полноценного освещения без теней
- ИС-драйвер для стабильной работы и защиты от перегрева
- Высокий индекс цветопередачи Ra>90
- Равномерное освещение без мерцания, мгновенное включение, отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы более 10 лет (при использовании 5 часов в день)
- Гарантия 2 года
- Совместимость с выключателями с подсветкой
Комфортный для глаз свет:
Лампа не вызывает усталости и не ухудшает эмоциональное состояние благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения.
Идеально подходит для:
- Декоративного освещения
- Местного и направленного освещения
Эти лампы создают комфортное освещение в вашем доме, на террасе, в беседке, на открытых площадках ресторанов и кафе, подчеркивая интересные дизайнерские решения.
Экологичность:
Лампы не содержат ртуть и другие вредные вещества. Срок службы не ограничен. Не подлежат утилизации как бытовые отходы.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-109 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение питания | 198 - 245 В |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип | Филаментные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы | 80 Вт |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
- Цена: 74 ₴
