
Светодиодная филаментная лампа ETRON ST64 10W E27 2700K тёплый свет, золотая, энергосберегающая
- Нет в наличии
- Код: 1-EFP-193
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа - ETRON Filament ST64 10W E27 2700K золото
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament ST64 10W E27 2700K золото предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и использования в осветительных приборах с соответствующей степенью защиты на открытом воздухе. Эти лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей LED Filament, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности (100Lm/W). Они создают мощный световой поток и не уступают по своей функциональности другим светодиодным моделям. Одним из главных преимуществ этой модели является её высокая энергоэффективность при минимальном тепловыделении. Филаментные лампы способны генерировать больший световой поток при меньших энергозатратах и обладают длительным сроком службы.
Преимущества:
- Энергоэффективность освещения 90%
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 210V
- Колба с гелием для оптимального отвода тепла, надёжности и долговечности работы лампы
- Угол рассеивания 360° для полноценной освещённости без резких теней
- IC драйвер для стабильной работы светодиодов и их защиты от перегрева
- Высокий уровень цветопередачи Ra 80
- Равномерное освещение без мерцания, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы 25000 часов
- Гарантия 2 года
- Совместимость с выключателями с подсветкой
Эта лампа обеспечивает мгновенный полный свет, комфортный для глаз, не вызывая усталости и не ухудшая эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения. Прозрачная колба делает её идеальной для использования с классическими люстрами и бра, создавая эффектную игру света на гранях кристаллов. Лампа идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Она создаёт уютную атмосферу в вашем доме, на террасе, в беседке или на открытых площадках ресторанов и кафе, подчёркивая стильные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Особенности | Филаментная; Лампы Эдисона |
| Срок службы (только LED), ч | 25000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Филаментные лампы |
| Тип драйвера | IC |
| Тип подключения | Односторонний |
- Цена: 119 ₴
