
Светодиодная филаментная лампа ETRON 1-EFP-200 2W 4200K G45 E27 нейтральный свет, прозрачная
- Готово к отправке
- Код: 1-EFP-200
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament 1 EFP 200 2W 4200K G45 E27 прозрачная
Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament 1 EFP 200 2W 4200K G45 E27 предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах с соответствующей степенью защиты размещенных снаружи. Изготовленные по новейшей технологии светодиодных нитей LED Filament, эти лампы обеспечивают высокую энергоэффективность (100Lm/W) и минимальное тепловыделение. Они предоставляют отличный световой поток и по функциональности не уступают другим светодиодным моделям. Важным преимуществом этой разновидности является то, что при высокой энергоэффективности они выделяют мало тепла.
Преимущества
- Энергоэффективность освещения 90%
- Защита от скачков напряжения в диапазоне 210-260V
- Колба с гелием для оптимального отвода тепла
- Угол рассеяния 330° для полноценного освещения
- ИС драйвер для стабильной работы светодиодов и защиты от перегрева
- Высокий уровень цветопередачи Ra 80
- Равномерное освещение без мерцаний
- Мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы 25,000 часов
- Гарантия 2 года
- Совместимость с выключателями с подсветкой
Эта лампа обеспечивает комфортный для глаз свет, не вызывая усталости и не ухудшая эмоциональное состояние благодаря естественной передаче цветов и отсутствию ультрафиолетового излучения. Прозрачная колба делает её идеальной для использования с классическими люстрами и бра, создавая эффектную игру света на гранях кристаллов. Лампа подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Она создает уютное освещение в вашем доме, на террасе, в беседке или на открытых площадках ресторанов и кафе, подчеркивая интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере. Мгновенное полное освещение, без ртути и других вредных веществ, срок годности не ограничен.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 15 мА |
| Угол свечения | 330 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |
| Длина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Филаментные лампы |
- Цена: 58 ₴
