
Светодиодная LED лампа ETRON 12 Вт MR16 4000K 220V GU5.3 дневной свет
- Готово к отправке
- Код: 1-ELP-864
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная LED-лампа ETRON 12 Вт MR16 4000K 220V GU5.3 – эффективное освещение с дневным светом
Светодиодная лампа ETRON 12 Вт MR16 GU5.3 предназначена для внутреннего освещения жилых помещений, а также для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты), размещенных вне помещений. Это новое поколение LED-ламп с высокой энергоэффективностью (класс A+), обеспечивающее качественное освещение и длительный срок службы.
Особенности конструкции:
• Используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей.
• Качественные электронные компоненты обеспечивают надежность и долговечность.
• Корпус из алюпласта – оптимальный отвод тепла и высокая прочность.
• IC-драйвер гарантирует стабильную работу и защиту от перегрева.
Преимущества лампы ETRON 12 Вт:
• Энергоэффективность 90% (A+).
• Защита от перепадов напряжения в диапазоне 165-265V.
• Высокий индекс цветопередачи (Ra>80) – натуральная передача цветов.
• Равномерное освещение без мерцания – комфорт для глаз.
• Отсутствие ультрафиолетового излучения – безопасное освещение.
• Мгновенное включение – достигает 100% яркости сразу после включения.
• Ресурс работы – до 25 000 часов.
• Гарантия – 2 года.
• Низкий уровень нагрева корпуса.
Светодиодные лампы ETRON улучшают качество искусственного освещения и позволяют экономить на коммунальных платежах. Они подходят для всех типов бытовых светильников, а также для освещения торговых залов, витрин, промышленных помещений. Идеальны для декоративного, местного и направленного освещения.
Благодаря низкому уровню нагрева, эта лампа безопасно используется рядом с подвесными и натяжными потолками. Она создает комфортное освещение в доме, на террасе, в беседке, на открытой площадке ресторана или кафе.
Экологичность:
• Не содержит ртути и других вредных веществ.
• Не подлежит утилизации как бытовые отходы.
• Срок годности не ограничен.
LED-лампы ETRON 12 Вт MR16 GU5.3 – это разумный выбор для тех, кто ищет качественное, долговечное и экономичное освещение.
Ключевые особенности наших товаров
Соответствие стандартам
Продукция соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
Универсальность применения
Товары могут использоваться в различных областях: от дома до улицы.
Большой ассортимент
В ассортименте нашего магазина представлены сотни единиц различных товаров.
Разнообразие моделей
Большой выбор товаров для разных потребностей: от розеток до освещения.
Почему нам можно доверять
Мы работаем в своей сфере деятельности с 2008 года.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после получения заказа.
Преимущества нашей компании
- 1 Наши менеджеры помогут вам с выбором и предоставят подробную консультацию.
- 2 У нас вы можете приобрести товары как в интернет-магазине, так и в оффлайн-магазине.
- 3 Вы можете оплатить товар различными способами: онлайн-оплатой, по реквизитам или наложенным платежом.
- 4 Мы оперативно доставляем продукцию службами логистики. Вы получите товар в самые кратчайшие сроки.
Как мы работаем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Точка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 80 ₴

